Ответственность за повреждение пистолета на АЗС - кто должен оплатить ремонт?

• г. Казань

На АЗС заправщик, залив топливо, не вытащил пистолет, который я сорвал со шланга. Каких-то повреждений у моего автомобиля нет. Должен ли я оплачивать ремонт пистолета?

Ответы на вопрос (1):

Каждый несет ответственность за вред который причинен по его вине.