Есть ли у меня возможность после получения гражданства РФ, воспользоваться правом на ГЖС.

• г. Актобе

Я военнослужащий увольняюсь на пенсию, гражданин Казахстана. Квартирой от МО не обеспечен, стою в очереди, хочу переехать на ПМЖ в РФ. Есть ли у меня возможность после получения гражданства РФ, воспользоваться правом на ГЖС.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Законодательство РФ не предусматривает получение ГЖС бывшим в/сл СНГ признанным установленным порядком нуждающимися в улучшении жил. условий.