Можно перевозить умершего родственника в своей машине грузовой в другой город? Или нет? и какие документы нужно иметь с собой?

• г. Москва

Можно перевозить умершего родственника в своей машине грузовой в другой город? Или нет? и какие документы нужно иметь с собой?

Ответы на вопрос (1):

Для перевозки умерших должна быть специализированная машина с рефрижератором-холодильником. Обычно умерших перевозят поездом или самолетом. И на перевозку нужно специальное разрешение.