Необходимые сопроводительные документы при перевозке вещей и мебели на грузовой машине из Ростова-на-Дону в Майкоп

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь перевозить вещи и мебель на грузовой машине к месту жительства из города ростова на дону в майкоп.-Какие сопроводительные документы нужны в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае лучше заключить договор с организацией осуществляющей такие перевозки. Но если машина в вашей собственности, просто соберите документы на мебель и технику, которые остались со времени покупки. Это убережет от неприятностей.