Тяжелые времена - Как справиться с финансовыми проблемами в отсутствие супруга и в декрете?

• г. Пермь

Я мама двоих детей, трех лет и полтора месяца. Супруг находится в колонии поселения. Когда посадили супруга у нас начались тяжелые времена, работала на дому получала не много, помощи не от кого не было, едва хватало на еду, поэтому пришлось воспользоваться микрофинансовыми организациями чтобы хоть как то прожить, но не рассчитала сил и средств. Сейчас нахожусь в декрете малышу полтора месяца, без работы, только пособия. Платить в компании нечем, от них поступают угрозы, звонят коллекторы и растёт процент. Я в отчаянии не знаю как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

доводите дело до суда, там попросите суд уменьшить штрафы, неустойки и проценты по статье 333 Гражданского кодекса РФ. Все угрозы коллекторов пусты и не возможны к реализации