Как вернуть деньги за сломанную и неправильную игрушку динозавра из гипермаркета Окей?

• г. Омск

Купила интерактивную игрушку динозавра в гипермаркете Окей, дома заметила что игрушка почему-то уже отцеплена от упаковки хоть и есть крепления, к тому же сломана лапа и на коробке написано что он умеет открывать и закрывать рот, этого он делать не умеет. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, можете смело идти в Магазин и требовать возврата денежных средств за возврат игрушки, ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей.

А лучше идти в магазин сразу же с готовой претензией.

Чек об оплате у вас на руках?