Моя бабушка хочет стать наследницей земельного участка после своей мамы больше наследников нету какие документы для этого нужны.

• г. Смоленск

Моя бабушка хочет стать наследницей земельного участка после своей мамы больше наследников нету какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смерти мамы приносит нотариусу и получает полный список всего необходимого.