Заголовок - Декретный отпуск не позволяет мне выплачивать алименты, несмотря на требования моей матери

• г. Новосибирск

Моя мама требует с меня алименты ведь я лешина род. прав дочки а я не могу платить так как нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком до трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав не освобождает Вас от обязанности содержать ребенка.