Проблемы с принтером - не работали пурпурные чернила, после ремонта отказывают черные. Что делать?

• г. Курск

Купила струйный принтер для работы. Гарантия на него еще не прошла. Перед Новым годом отказались печатать пурпурные чернила. Отвезли, она починили по гарантии бесплатно. Я вынуждена была вернуть людям деньги, т.к. нужно было успеть напечатать заказ до Нового года, а из-за ремонта не получилось. После ремонта я напечатала на нем примерно листов 70 и теперь отказали черные чернила. Соответственно я снова не могу выполнить заказы в срок. Могу ли я обменять принтер на новый или я так и буду его возить на ремонты по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Покупка оформлена на физлицо или ИП, ООО? Срок ремонта в первый раз - сколько дней?