Оспаривание завещания - Могут ли родственники бабушки подать иск?

• г. Благодарный

Моя бабушка перед смертью завещала свою квартиру моему отца, т.е. своему племяннику. Могут ли другие родственники оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно оспорить завещание если есть доказательства что бабушка не могла написать такое завещание. .