Проблемы с алиментами - Как защитить интересы ребенка и себя в сложной ситуации?

• г. Владивосток

Как мне быть. Год назад подала на алименты на бывшего мужа.1/4 на сына и 1/2 на содержание меня так как ребенок на инвалидности. За этот год ни чего не платил. За это время он женился и родился второй ребенок. Нынешняя жена подала на него на алименты ребенка и содержания ее до трех лет, они в браке. Он работает официально, но оклад у него 9000 р. А на самом деле доход на много больше у него. Сейчас он подал на снижение алиментов на ребенка от первого брака. Алименты на содержание первой супруги (т.е меня) по причине ухода за ребенком инвалида закончилась по сроку переоформления продления инвалидности. Как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте доказательства наличия скрытых доходов и взыскивайте задолженность. Сделать это сложно, привлекайте судебных приставов и юристов.