Скажите пожалуйста, какое будет наказание за намеренный узд с места ДТП будучи лишенный прав? Спасибо.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, какое будет накозание за намеренный узд с места ДТП будучи лишенный прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ст.12.27 КоАП РФ -административный арест до 15 суток

Если интересует в теории - ст.12.27 КоАП РФ - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток и ст.12.7 ч.2 - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов. Нужна помощь - обращайтесь, обсудим варианты.