Куда и как мне подать жалобу на судебного пристава за бездействие по поводу алиментов?

• г. Орск

Ответы на вопрос (2):

Жалобу подайте руководителю подразделения или главному приставку региона.

Можете писать заявления или ходатайства в рамках исполнительного производства, которое возбуждено по Вашему алиментному делу. Все делается в том территориальном отделении ССП, в котором служит пристав