Скажите, могу ли я продать землю без выделения, или что необходимо сделать, чтобы продать землю?

• г. Москва

Земля с/х значения, в общей долевой собственности, на местности не выделена. Скажите, могу ли я продать землю без выделения, или что необходимо сделать, чтобы продать землю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

без выдела и межевания можете продать подарить или сдать в аренду, доверительное управление таким же как и вы долевикам, членам СХПК ли КФХ

http://evgenyi1208.narod.ru/

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать землю (земли населенных пунктов) ИЖС. Приобретена договором дарения в сентябре 2010 года в общей долевой собственности, затем земля прошла межевание и была выделена из общей долевой в октябре 2014 года. Вопрос: могу ли я продать землю без уплаты налога, или будет считаться что я владею землей менее 3 лет и возьмут налог с продажи.

Земля в частном домовладении, которое находится в долевой собственности.

Как оформить в собстенность мои 9 / 34 доли земли, если соседи не хотят оформлять землю в собственность, а я хочу.

Моя доля по дому выделена в натуре.

Как выйти из долевой собственности по земле?

Земля в общей долевой собственности по половине доли. НА ЗЕМЛЕ ДОМ, ПРИНАДЛЕДАЩИЙ ОДНОМУ НАСЛЕДНИКУ. КАК ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ЗЕМЛИ УЧАСТКА ЗЕМЛЮ ПОД ДОМОМ И ВЫДЕЛИТЬ В НАТУРЕ ЧАСТЬ ЗЕМЛИ?

Категория земли - земля населенных пунктов, разрешенное использование ЛПХ.. построен дом, в долевой собственности... Противоречит ли долевая собственность назначению земли? Возможно ли выделение долей в натуре на этой земле? Земля тоже в долевой собственности...

В 1995 году выдавали копии свидетельств на право общей долевой собственности на землю. Земельная доля не выделена на местности. Какие остались права на эту землю, могу ли я продать? Спасибо.

Прошу Вас пояснить можно ли при выделении долей из общей долевой собственности на землю часть земли оставить в общей долевой собственности. Спасибо.

Дедушка отработал в совхозе Можайский 30 лет и в 1995 г. постановлением главы администрации Можайского р-на выдано свидетельство на прово собственности на землю. В нем говориться, что он приобретает право общей долевой собственности, общей площадью 6,59 ГА.

Адрес по которому находится земля АО Можайский. Земельная доля не выделена на местности. При выделении ее площадь уточняется в зависимости от фактического состава и качественных характеристик угодий, исходя из средней кадастровой оценки доли 267,6 баллогектара. Орган выдавший свидетельство Комземресурсы Можайского р-на. Подскажите пожалуйста с чего начинать оформление, выделение земли в натуре. Дедушка жив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Частный дом, земля в общей долевой собственности. Соседи хотят провести межевание земли и выделить свою долю в натуре земельного участка. В этом случае будет ли считаться, что и у нас будет выделена доля в натуре земли, или эту процедуру и нам делать надо. Как взаимосвязано выделение доли в натуре: дом-земля, земля-дом. Какую долю в натуре лучше начинать выделять в первую очередь, или сразу всё. Спасибо.

Я купила квартиру в четырех квартирном, одноэтажном, доме.

Вся земля находится в общей долевой собственности. Могу ли я каким-то образом, выделение, приватизация, или еще как-то,взять часть земли перед мой квартирой, в собственность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение