Как подойти к вопросу о предоставлении видеозаписи от охраны торгового центра для выяснения причин ДТП.

• г. Мончегорск

Как подойти к вопросу о предоставлении видеозаписи от охраны торгового центра для выяснения причин ДТП.

Ответы на вопрос (3):

Договариваться с охранниками,если сотрудники ГИБДД сами этого не делают...

Спросить
Пожаловаться

А что делать делать если сотрудники тц отказываются давать видеоматериал по запросы с нашей стороны?

Спросить
Пожаловаться

Ничего не сделать..Настаивайте на том, что бы сотрудники ГИБДД взяли запись.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли школьники или студенты раздавать визитки моего магазина в крупных торговых центрах. В моём случае-охрана этого торгового центра им запрещает это делать.. насколько правомерны действия охраны? Неужели торговый центр-это частная собственность?

Охранник нанес удар по лицу в зале торгового центра. Как правильно написать заявление на предоставление мне видеозаписи из этого торгового центра и куда именно нужно обратиться?

Дтп случился на парковке торгового центра где стоят видеокамеры. Виновник отказался от своей вины. Как затребовать видеозапись с камеры торгового центра где подтверждается его вина.

Здравствуйте! Парковка перед торговым центром для сотрудников и клиентов, паркуется автомобиль стороннего человека, на предупреждение охраны убрать свой автомобиль не реагирует и грозит проблемами кто прав? Территория парковки не является собственностью торгового центра но обременение по уборке и охране возложена на собственника торгового центра.

Я являюсь курьером Яндекс еда. У меня такой вопрос имеет ли право сотрудник охраны торгового центра просить меня покинуть торговый центр? Заранее спасибо.

Могу ли я обратиться к торговому центру для предоставления мне видеонаьлюдения? Вчера потерял сумку и проходил как раз возле камер данного торгового центра.

я бы хотел узнать какие права есть у продавца и охраны торгового центра (могут ли запрещать выходить из отдела и и за это штрафовать) выхождение из отдела это хождение возле своего отдела или зайти в соседний отдела при этом свой отдел в котором работает продавец находится на виду продавца (в торговом центре установлено видео наблюдение) права охраны и продавцов в торговом центре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Охранник на парковке торгового центра требует чек на покупку, которую я обязана произвести в данном торговом центре. Правомерны ли его действия? Охрану парковки осуществляет частное предприятие не принадлежащее самому торговому центру. Куда можно обратиться для проверки правомерности действий данного предприятия?

Имеет ли право частное охранное предприятие (сотрудник охраны в торговом центре) блокировать колеса автомобилей посетителей торгового центра, припаркованным на площадке торгового центра под запрещающим знаком Стоянка запрещена. Прошу указать статьи закона, разрешающий или запрещающий данные действия.

Хотим составить коллективную жалобу к администрации торгового центра на громкую музыку в ТЦ.Как грамотно подойти к такому вопрсу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение