Как подойти к вопросу о предоставлении видеозаписи от охраны торгового центра для выяснения причин ДТП.

• г. Мончегорск

Как подойти к вопросу о предоставлении видеозаписи от охраны торгового центра для выяснения причин ДТП.

Ответы на вопрос (3):

Договариваться с охранниками,если сотрудники ГИБДД сами этого не делают...

А что делать делать если сотрудники тц отказываются давать видеоматериал по запросы с нашей стороны?

Ничего не сделать..Настаивайте на том, что бы сотрудники ГИБДД взяли запись.