Как реагировать, если хоум кредит требует погашения задолженности, несмотря на то, что кредит был полностью выплачен давно и все чеки сохранены?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если кредит давно заплачен, а через 10 лет звонят из хоум кредита по задолженности а 2 тысячи из-за того что ьыла просрочка по платежу. Все чеки сохранились. Как в этом случае поступить?

Ответы на вопрос (1):

Особо никак.

Предложите звонившим обратиться с иском в суд.