Исковая давность по УК в случае воровства и подделки подписи сотрудника в 2009 году - возможность повторного подачи заявления в 2021 году

• г. Санкт-Петербург

В 2009 году был установлен факт воровста сотрудника подделка подписи гендира, и переоформление контракта на свое ИП какова исковая давность по УК? при этом стоит учесть, что в 2009-2010 сняли начальника увд за коррупцию, вполне возможно, что и заявление в 2009 по поводу уголовного дела на сотрудника закрыли. Возможно ли в этом году заново подать заявление?

Ответы на вопрос (8):

Срок три года прошел.