Льготы для ветеранов боевых действий в ЖКХ - какие услуги включены?

• г. Ставрополь

Как можно подробно узнать: какие именно услуги ЖКХ попадают под льготы для ветеранов боевых действий. (Расход воды, отопление, газ, электроэнергия и общедомовые нужды?)

Ответы на вопрос (1):

Только содержание и техническое обслуживание жилья в размере 50%.