Как получить справку об алиментах, если отец проживает в другой стране?

• г. Симферополь

Проконсультируйте пожалуйста. Мне необходима справка об алиментах, я их не получаю, т.к. отец скрывается и проживает в др стране. Куда нужно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, исполнительный документ о взыскании с бывшего супруга имеется?Предъявляли ли вы его в Федеральную службу судебных приставов?Если да, то в отделе судебных приставов вы можете получить соответствующую справку