Как действовать, если я написал расписку о виновности в ДТП, но обнаружил, что не виноват

• г. Бишкек

Сегодня случился ДТП. Гаи не вызывали Я написал расписку что виноват и востанавлю ущерб. Но подумав хорошенько Оказывается что я не виновен. Что делать в этом случае? Есть видео от Магазина. Жду вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не виноваты, то они должны доказать, что Вы виноваты. Видео должны сохранить как доказательство невиновности.