Как правильно составить отказ от наследства при наличии машины и гаража

• г. Тверь

После смерти мужа я, наша общая дочь и сын от первого брака должны вступить в права наследства - машина и гараж (правда, гараж не приватизирован и из документов только членская книжка гаражного кооператива). Сын хочет написать отказную от наследства. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

отказную пишет у нотариуса

Это я понимаю, а с какими документами надо идти? И в какой срок? До срока вступления?

наследственное дело открыли, он пошел