Как решить проблему с завышенной суммой оплаты по квитанции городского ТЕПЛОЭНЕРГО?

• г. Находка

Завышена сумма оплаты по квитанции городского ТЕПЛОЭНЕРГО. В абонементном бюро этой организации вразумительного ответа не дают. Не понятно за что - платить не хочется. К кому обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Запись в квитанции:...с декабря 2025 г. в случае не предоставления по индивидуальным приборам учёта, начисление будет производиться по среднемесячному объёму согласно пункту 59 пост.Прав. РФ № 354 от 06.05.2011 г. Но сё дело в том, что у меня стоят уже давно счётчики по учёту водоснабжения. В ванной я пользуюсь горячей водой только из электротитана, даже писала по этому поводу заявление. Данные счётчика на кухне указывала при оплате счетов в банкоматах. Теперь выясняется, что показания счётчиков надо сообщать по телефону и т.к. я не сообщила мне посчитали по среднемесячному объёму, т.е. на 700 рублей больше обычного. Когда я пошла выяснять в чём дело оказалось, что я всё-таки звонила по поводу показаний счётчиков и по ванной как и должно быть - 0, а на кухне - 7,0, не смотря на то, что на самом деле на счетчике и сейчас - 6,0 И всё равно расчёт был сделан ещё плюс по среднемесячному объёму. Что делать - посоветуйте.