Брачный договор пошлина

• г. Белинский

Сколько нужно заплатить гос. пошлину за брачный договор.

Ответы на вопрос (4):

Аня, в разных местах и у разных юристов, разные цены.Полагаю что от 2000 т.р. и выше.

Аля!

За составление договора гос.пошлины не платиться.вы платите юристу за оформление брачного договора.

Здравствуйте, Аля. Брачный договор подлежит нотариальному удостоверению (ст.41 Семейного кодекса РФ). На основании ст.333.24 Налогового кодекса РФ государственная пошлина за удостоверение брачного договора составляет 500 руб.

За нотариальное УДОСТОВЕРЕНИЕ брачного договора государственная пошлина уплачивается в размере 500 руб.

Составление брачного договора дело опытных юристов. Стоимость услуги по составлению (разработке, согласованию) брачного договора индивидуальная. На стоимость в сторону увеличения может повлиять сложность, стоимость и количество имущества и др.