Как решить проблему соседской собаки, мешающей нам спать, при отсутствии поддержки соседей и владельца?

• г. Солнечногорск

Замучала соседская собака, всю ночь и весь день воет мешает спать-беременной жене и ребенку, хозяин военный и постоянно на службе, идти на компрамиссы отказывается, живем в общежитии, что делать? И самая главная особенность в том что мы молодая семья и приехали недавно и соседи с нашим обидчиком в хороших отношениях и всячески защищают или молчат в ответ на наши жалобы! Что делать? Помогите!,

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому.