Бывший работник нашей организации мошеннически купил бензин на АЗС прикидываясь нашим сотрудником - что делать и как его наказать?

• г. Усть-Илимск

Бывший работник нашей организации, наворовал путевых листов по которым мы заправляем автомобили на АЗС, и под видим нашего работника заправил купил бензи (500 л), представившись другим именем, это все зафиксировано на камерах видео наблюдения АЗС. Наши сотрудники опознали бывшего работника.

Будет ли это расценено как мошенничество. И как наказать такова работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, это мошенничество.

Обратитесь в органы внутренних дел с заявлением.

Всего Доброго!