Статья для получения материальной помощи после платных медицинских услуг для пенсионера-ветерана, оперировавшего зрение

• г. Новосибирск

На какую статью ссылаться при обращении в соцзащиту для оказания материальной помощи после того, как пенсионеру, ветерану труда были оказаны платные медицинские услуги: произведена операция по восстановлению зрения. С Виктор Алексеевич.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме приложив подтверждающие документы.