Как решить проблему просроченного кредита и звонков с неизвестных номеров?

• г. Абакан

У МЕНЯ ПРОСРОЧЕН КРЕДИТ МНЕ ЗВОНЯТ НЕЗНАКОМЫЕ НОМЕРА. А КОГДА СНИМАЮ ТРУБКУ ОНИ СБРАСЫВАЮТ К КОМУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ. МОЖЕТ В ПРОКУРАТУРУ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ ПРОСТО С РАБОТОЙ ПРОБЛЕМЫ. а они звонят а разговаривать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.