Препятствия в доступе родителей в хол для начальных классов - кому обратиться?

• г. Славгород

Не пропускают конкретно в хол для начальных классов? Ребёнок не достаёт до вешалки, я помогаю так как другую помощь нам не предоставляют уже в течении полугода, но зато ругаются и даже иногда на дверях стоят технички не пропуская родителей. Дети это всё слышат и расстраиваются. К кому обратиться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

к директору обратесь с просьбой разместить вешалки ниже.