Возможно ли для одинокой матери-инвалида 3 группы с малыми народами севера получить жилье?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня 1 ребёнок, мать одиночка, нет прописки постоянной, отношусь к малым народам севера, инвалид 3 группы. Могу ли я,получить хоть комнату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!обращайтесь в администрацию по месту жительства с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий