Вопрос по предоставлению комнатного размещения для сотрудника с детьми разного пола

• г. Оха

Я работаю в сахалинморнефтегаз. Хочу взять путевку, у меня двое детей мальчик 11 лет, девочка 7 лет,. подскажите могут ли мне дать две комнаты, так как разнополые дети, либо дадут двух комнатный номер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!скорее всего двухкомнатный номер , поскольку ребенок не может один проживать в комнате . только с родителями