Финансовая помощь при рождении ребенка для семьи с разным гражданством

• г. Лобня

Я гр. Украины, мой муж гр.России. Я беременна, оформляю РВП. Скажите пожалуйста можем ли мы рассчитывать на какую либо финансовую помощь при рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Муж как гражданин РФ может получить единовременное пособие при рождении ребенка