Бездействие судебных приставов и препятствия прокуратуры - Незаконные действия причинили значительный ущерб семье, которая теперь оказалась бездомной

• г. Самара

Незаконными действиями и бездействием судебных приставов-исполнителей моей семье причинен значительный ущерб. Следственные органы устроили волокиту. Органы прокуратуры препятствуют восстановлению нарушенного права. В результате мы с несовершеннолетним сыном БОМЖи. Хотим обратиться за помощью к журналистам.

Ответы на вопрос (1):

- обращайтесь в суд за защитой своих нарушенных прав