Оформление наследства при несовпадении жилплощади в договоре купли-продажи с указанной в техпаспорте - каким образом решить проблему и как назвать исковое заявление в суде?

• г. Чернигов

Как можно оформить наследство если нотариус обнаружил, что не совпадает жилплощадь в договоре купли-продажи с жилплощадью указанной в техпаспорте на дом, несовпадение произошло в связи с тем, что пристройка произошла после покупки дома умершими родителями. Как в данной ситуации я могу оформить наследство? Если необходимо обратиться в суд: как назвать исковое заявление и на какие статьи опираться?

Ответы на вопрос (1):

Про визнання права власності в порядку спадкування. Замовити такий позов Ви можете в юристів(що рекомендую) або шукайте в інтернеті. Складання процесуальних документів платна послуга.