Возможно ли подать в суд на банк в случае, когда сумма долга не уменьшается?

• г. Магнитогорск

У меня токой вопрос можно ли подать в суд на банк? Ситуация таковая: оформила кредит на три года плотила год потом попросила банк уменьшить сумму платежа и увеличить срок, все сделали, только вот я плочу уже почти год но сумма долга не уменьшается.. Получается плачу одни проценты.

Ответы на вопрос (2):

Снежана! Сейчас многие обращаются с исками в суд в части взыскания процентов по кредитным договорам, как правило суд соглашается с доводами исковых заявлений.

Вы сами пошли на реструктуризацию - Вам увеличили процентную ставку, какие ещё вопросы.