Старое свидетельство на земельный участок - переоформлять или оставить по наследству?

• г. Москва

В настоящий момент переоформляем старое свидетельство на земельный участок, который в собственности у матери. Она хочет переписать участок на единственного сына. Стоит ли в настоящий момент оформить дарственную и соответственно новое свидетельство получить уже на имя сына или оставить все как есть поскольку он единственный наследник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, рекомендую грамотно составить договор дарения

На ваше усмотрение - оба варианты возможны. Но надежнее - это подарить сейчас.