Ситуация остановили Камаз частник в кузове блоки себе спросили где тахограф как доказать что ты ни из коммерческих побуждении.

• г. Екатеринбург

Ситуация остановили камаз часник в кузови блоки себе спросили где тахограф как доказать что ты ни из комерчиских побуждении.

Ответы на вопрос (1):

Если составили протокол об административном правонарушении, то лучше обратиться к юристу для определения стратегии защиты. Если уже есть постановление, его нужно обжаловать. Думаю, что шансы выиграть дело можно. Обратитесь к юристу. Учитывайте что имеются сроки для этих действий.