Как правильно отправить заявление об увольнении по почте во время декретного отпуска и в какие сроки ожидать рассмотрения?

• г. Москва

Нахожусь в декрете хочу уволится, как по почте отправить заявление правильно оформить, и тк в течении кокого времени должны вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте ценное (заказное) письмо с уведомлением и описью вложения