Как правильно отправить заявление на увольнение из государственной организации по почте и получить трудовую книжку?

• г. Верещагино

Хочу уволится. Работала в государственной организации. Вышла в декрет, переехала жить к маме в другой город (очень далеко). теперь ребенку исполняется полтора года. Как правильно отправить заявление по почте на увольнение, и как сказать чтоб трудовую мне отправили почтой?

Ответы на вопрос (1):

отправьте по почте с описью и уведомлением