Как уменьшить штраф за нарушение рекламы на щите рекламного банера автозапчастей?

• г. Бугульма

У меня магазин автозапчастей, банер весит на рекламном щите в двух метрах, сегодня пришли и выдали извещение для составления протакола о совершении административного правонарушения, можно ли как нибудь уменьшить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет ст.28.1 КоАП РФ. Протокол на руках? Можно оспорить если не верно составлен