Как избавить себя от звонков коллекторов микро финансовой организации. Звонки поступают каждую минуту.

• г. Санкт-Петербург

Как избавить себя от звонков коллекторов микро финансовой организации. Звонки поступают каждую минуту.

Ответы на вопрос (1):

Жалобой в центральный банк (т.к осуществляет контроль за банковской деятельностью, в том числе за деятельностью кредитных организаций) и в прокуратуру