Понятые дали показания об отсуствии при проведении освидетельствования.

• г. Электросталь

Необходима помощь в надзорной инстанции Московский областной суд с положительной практикой. Мировой судья лишил водительских прав на 1,5 года. Федеральный судья оставил в силе решение мирового. Было 3 (три) освидетельствования 1. ГИБДД 11 ч 30 мин-0,383 мл/л, 2. Передвижной мед. пункт 12 ч 00 мин-0,18 мл/л, 12 ч 20 мин-0,18 мл/л, 3. Наркологический диспанцер (по личному заявлению)14 ч 40 мин-0 мл/л. Понятые дали показания об отсуствии при проведении освидетельствования. Мелкие обстоятельства (время составления протокола, отсутствие элиминации при мед. освидетельствовании, отсутствие лицензии на ПМП) судом отклонены.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, считаю, что в Вашем случае есть шансы на успех, надо бороться. Не совсем понятно, почему при таких обстоятельствах предыдущие суды не закрыли дело.