Имеют ли мать-одиночку и многодетную матерь, посещающую собеседование, право на адресованную помощь?

• г. Мелитополь

Сегодня я была в собесе и там сказали што пособие как мать одиночку заменяют на адресеую помощь. Сказали здать документы... хотелось бы знать им ли я право на этот вид помощи так как являюсь одинокой и многодетной матерью.

Ответы на вопрос (1):

Допомогу не скасовано, а лише змінено умови. Чи маєте право з'ясовуйте в соцзабезі. Залежить від доходу.