Разрешение клиентам распивать алкоголь, принесенный с собой в мое кафе - юридические аспекты

• г. Киров

У меня кафе (договор аренды), лицензии на алкоголь нет, имею ли я право разрешить клиентам распитие алкоголя, принесенного с собой у меня в кафе?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия дает право продажи алкоголя, ее отсутствие не влияет на ваше разрешение проносить алкоголь в кафе

С Уважением, Евгения