История с исчезновением ПриватБанка - опыт с Бинбанком и прогноз на будущее

• г. Москва

ПриватБанк исчез, стал Бинбанк, пол года не слухом ни духом. Потом появился Бинбанк но уже с другими процентами, ни договора ни чего на руках нет, да и у них я так понял нет конкретных моих данных только адрес и телефон. История длится уже как год и за год они требуют то 40 то потом 20. Звонят коллекторы, но только пугают. Карта давно не действительна. Подскажите какой-нибудь прогноз? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отвечайте им (банковским сотрудникам или коллекторам), чтобы обращались в суд.