Как поступить, если заканчивается регистрация в Украине и отказали в продлении

• г. Орехово-Зуево

Я гражданка Украины, получила РВП вместе с ребенком и сделали регистрацию на год в январе 2015 г. сейчас ожидаю вид на жительство а регистрация завтра заканчивается. И продлить ее нам отказали знакомые. За сутки найти новую регистрацию я не в силах. Что нам грозит? И как правильно поступить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо было заранее позаботиться о продлении временной регистрации. Вам грозит ответственность по ст 18.8 ч.3 КОАП РФ, до 5000 рублей штраф с выдворением с территории РФ и аннулированием Вашего РВП.