Возможно ли продление временной регистрации на пребывание в РФ для семьи из Донецкой области, потерявшей свое жилье и имущество?

• г. Воронеж

Уточните пожалуйста, имеет ли право моя семья продлить временную регистрацию на пребывание на территории РФ т.к. мы являемся жителями Донецкой обл. (жильё разрушено, имущество утрачено)

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление на продление, укажите причины. Однако я считаю, что при таких условиях, все же необходимо попросить хотя бы временное убежище