Получение удостоверения Ветеран труда в возрасте 62 года - возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

Мне 62 года, звать Виталий Геннадьевич!

В моей трудовой книжке есть запись - награжден знаком Отличник социалистического соревнования, но удостоверение утеряно.

Вопрос: Могу ли я претендовать на получение удостоверения Ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, все это отобрано.

Спросить
Пожаловаться

На сайте Кадровик этот знак (Отличник соц.соревнования жд траспорта/) причислен к мотивации выдади Ветерана труда

Спросить
Пожаловаться

Мама в 1975 году была награждена знаком Победитель социалистического соревнования, имеется запись в трудовой книжке, стаж работы 38 лет, 4 детей. Удостоверение подтверждающее получение и сам знак утерян, предприятие ликвидировано. Возможно ли получить ветерана труда?

Награждён знаком "Победитель социалистического соревнования 1978 года"

Есть запись в трудовой книжке. Удостоверения нет. Какие льготы положены к пенсии.

В настоящий момент сам знак и удостоверение утеряны. Может ли запись в трудовой быть подтверждением для получения звания "Ветеран труда", т к другого документа подтверждающего получение награды нет и архив на предприятии не сохранился. Мой стаж более 40 лет. Спасибо.

Мой папа был награжден знаком Ударник 11 пятилетки запись есть в трудовой книжке, удостоверение и знак утеряны. Может ли он претендовать на получение звания Ветеран труда? Спасибо!

Меня зовут Прокопьев Вячеслав Витальевич 1956 года рождения. В трудовой книжке есть запись награжден знаком Победитель социалистического соревнования, но само удостоверение я при переезде потерял. Хочу подать документы для оформления звания Ветеран труда, но возможно ли оформление без наличия самого удостоверения и что мне необходимо сделать, чтобы оформить заявление на присвоение звания Ветеран труда. С уважением, Прокопьев В.В.

Я пенсионер, стаж работы 41 год. Хочу подать документы для оформления звания Ветеран труда. В 1978 и 1981 годах я был награждён общесоюзными знаками Победитель социалистического соревнования 1977 и Победитель социалистического соревнования 1980, о чём в Трудовой книжке имеются соответствующие записи (дата и номер приказа). Удостоверения к этим знакам и сами знаки у меня утеряны.

Достаточно ли только записей в Трудовой книжке для присвоения звания Ветеран труда или отсутствие удостоверений к этим знакам, является основанием для отказа в присвоении звания Ветеран труда. Посоветуйте, как мне поступить.

С уважением,

Виктор.

Награжден знаком победитель соцсоревнования 1980 года есть запись в трудовой книжке но удостоверение утеряно могу ли я расчитывать на звание ветеран труда.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

; имеется запись в трудовой книжке но удостоверение утерено как получить звание ветеран труда.

В 1980 г я был награжден званием "Победитель соц. соревнования" Об этом есть запись в трудовой книжке. Но само удостоверение в результате переездов было утеряно. Мой стаж более 45 лет. Без этого удостоверения мне отказывают в присвоении звания Ветеран труда. Правомочно ли это.

У меня имеется запись в трудовой книжке, что я награжден знаком победитель соц. соревнования 1979 г. совместное постановление обкома профсоюзов. Также есть газета обьединенного профкома и администрации треста, где сказано, что мой труд отмечен заком победитель соц. соревнования. Самого знака и удостоверения у меня нет. В архивах сведений нет. Что мне нужно делать, чтобы подтвердить факт награждения и получить удостоверение ветерана труда. Общий трудовой стаж 43 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение