Получение удостоверения Ветеран труда в возрасте 62 года - возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

Мне 62 года, звать Виталий Геннадьевич!

В моей трудовой книжке есть запись - награжден знаком Отличник социалистического соревнования, но удостоверение утеряно.

Вопрос: Могу ли я претендовать на получение удостоверения Ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, все это отобрано.

На сайте Кадровик этот знак (Отличник соц.соревнования жд траспорта/) причислен к мотивации выдади Ветерана труда