И будет ли возможность потом это жилье продать, либо передать в наследство?

• г. Екатеринбург

Продлён ли срок приватизации жилья? И на сколько? По одним источникам сказано-до 2012 года, по другим-до 2013. И будет ли возможность потом это жилье продать, либо передать в наследство?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приватизация продлена до 2013 года. Распоряжаться приватизированной квартирой Вы можете по своему усмотрению (в том числе и продать, оставить в наследство).