Не мог выплачивать кредит из-за повышения валюты. Как написать объяснительную в банк, почему не мог выплачивать?

• г. Москва

Не мог выплачивать кредит из-за повышения валюты. Как написать объяснительную в банк, почему не мог выплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Все объяснительные пишутся в произвольной форме.Также можете указать свою просьбу.

Так и писать, в свободной форме.

пишите объяснительную в свободной форме.