Проблемы с получением пенсии по инвалидности в Крыму - Почему ПФ не пересчитывает зарплату в национальной валюте?

• г. Симферополь

Я проживаю постоянно в Крыму. Была Украина, сейчас Россия. По состоянию здоровья на пенсии по инвалидности. Работала в Ощадбанке. Банк ликвидировали. Справку о зарплате выдал архив без указания валюты. ПФ не принимает, так как не указана валюта. Я получала зарплату в нац. валюте. Почему ПФ не пересчитывает? Правомочно ли это? Что мне говоррить в суде?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам стоит получить справку в отделении Центрального банка РФ, (отделение Сбербанка) о стоимости валюты в тот период, и предоставить её в ПФ, или в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Как мне доказать какая в справке денежная единица? Она не указана.